已经退保如何投诉
1
157******31 2018-04-16
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804160011

投诉的公司名称:太平人寿保险有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:福寿连连两全保险(分红型)

太平人寿说分红分红呢?交了六七年啥也沒看到。退了吧?不实在.一年二干
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: