车险理赔难如何投诉
1
189******94 2018-04-16
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804160008

投诉的公司名称:中国人民财产保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:商业机动车辆保险

去年买了8000多的车险全险包括所有的不计免赔,最近车子受损,没有违法驾驶,修理费花了近1万,保险公司只陪1500,这个情况能解决么
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: