瑞鑫6000退保咨询
1
137******56 2018-04-16
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804160000

投诉的公司名称:中国人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:瑞鑫两全保险(分红型)

我买的是国寿瑞鑫两全保险分红型的,交了两年了,现在停交两年了,马上要到期了,每年交3190如果退保能退多少钱?
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: