鑫福年年退保咨询
1
156******99 2018-04-15
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804150015

投诉的公司名称:中国人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:鑫福年年年金保险

2015年12月被忽悠买人寿鑫帐户(鑫福年年)累计交费三年(共15万元)。。。。。。
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: