自保件8000多如何退保
1
159******65 2018-04-15
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804150012

投诉的公司名称:中国平安人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:平安福终身寿险(两全)

我现在退保的情况比较复杂 请和我联系 详细和你说明 ......
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: