电销退保咨询
1
176******93 2018-04-14
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804140013

投诉的公司名称:中国平安人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:平安增利两全保险

我是收到电话说是保险公司的,她后来说就当存钱了,到时候还是会返给我的。我就稀里糊涂签了。 后来我想知道具体什么时候返钱,就到网上查了查,说保险合同里因该有,我翻了好几遍没看到。交了5年多了不知道能退多少。现在急需用钱
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: