已经退保到账如何挽回几千损失
1
158******97 2018-04-13
该投诉在处理中
3

投诉编号:201804130022

投诉的公司名称:中国平安人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:平安福终身寿险(两全)

在保险员忽悠下买的,现在保险员巳不干了,2016年1月27日买的平安福,交了10339.17元,没有再交,今年4月4日退了404元
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: