业务员存在欺骗老年人行为
1
156******80 2018-02-12
该投诉在处理中
3

投诉编号:201802120013

投诉的公司名称:华夏人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:五福临门年金保险

如果业务员存在欺骗老年人是否可以退保,老人再一年后的续保期才发现的我们应该怎么办?
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: