业务员误导销售退保咨询
1
158******19 2018-02-12
该投诉在处理中
3

投诉编号:201802120011

投诉的公司名称:中国人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:国寿鑫年金保险

我买人寿保险的时候没有合同单,后来给我合同复印单有点忽悠人今年底叫我交费我才知道我被圈进去了
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: