康宁终身疾病险退保咨询
1
139******70 2018-02-12
该投诉在处理中
3

投诉编号:201802120009

投诉的公司名称:中国人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:康宁终身重大疾病保险

2013.5.29经人介绍买了国寿康宁终身疾病险,现在因为种种原因不能续保了,想要退保,希望得到您的帮助
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: