业务员销售误导7000多如何退保
1
135******73 2018-02-10
该投诉在处理中
3

投诉编号:201802100009

投诉的公司名称:中国平安人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:平安福终身寿险(两全)

气死人啦!亏我还那么信任她!说好的中途不想买了可以全额退的,她都说不想买的时候不会亏掉!结果呢!而且跟我同龄的人都买的是20年一年5千的,给我买的是将近7千的30年的,最主要的是说好的可以全额退的哪种!最后眼变成交满三十年也不能全额退的!气死我了!这些是不是都为了赚佣金钱信任自己的人啊…希望能得到帮助,谢谢
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: