业务员误导销售退保咨询
1
182******86 2018-02-10
该投诉在处理中
3

投诉编号:201802100005

投诉的公司名称:中国平安人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:平安福终身寿险(两全)

回复电话,详谈,打字说不清楚,交了两年的保费。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: