犹豫期退保咨询
1
134******11 2018-02-09
该投诉在处理中
3

投诉编号:201802090003

投诉的公司名称:中国平安人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:平安福终身寿险(两全)

我是2018年2月7日买的 因为我个人原因无法每年交只有想退掉,,,,,,,,
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: