电销退保如何挽回几千损失
1
151******68 2016-09-15
该投诉在处理中
3

投诉编号:201609150015

投诉的公司名称:泰康人寿保险股份有限公司

投诉性质:误导

投诉的产品名称:泰康祥云康顺B款(2014)

我投保泰康人寿3份保险,其中一份已经是投保3年了,是电话销售方式购买的,但是我感觉泰康这家公司很不靠谱,所以想退保,请问我可以全额退保吗?
特别声明:
本平台承诺不公布投诉者真实姓名和身份,来稿一经刊登,即视为将专有出版权和网络传播权授予本网,稿件不予撤销及修改。也欢迎被投诉公司积极主动解决投诉。
觉得这篇文章不错?分享到: